الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تغذية طيور داجنة متقدم
أ.د.علي محمود عامر الكسار
8:30
12:00

حلقات دراسية
أ.م.د. عمار حسين جواد
1:30
2:30
إدارة طيور داجنة متقدم
أ.م.د. عمار حسين جواد
8:30
1:30

تربية وتحسين حيوان متقدم
أ.د. حمزة مزعل هوى
8:30
1:30

فسلجة تناسل متقدم
.م.د. حسن هادي حمود
8:30
1:30
تربية وتحسين طيور داجنة متقدم
أ.م.د. ماجد محسن سلمان
8:30
1:30

فسلجة حيوان متقدم
.ا.م.د. لينا اديب مهدي
8:30
1:30
تغذية حيوان متقدم
أ.م.د.انمار عبد الغني مجيد
8:30
1:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2 اللغة الانكليزية
أ.د. ثامر خضير ميرزا
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
GA حاسوب1 عملي/
م. علي حسين+ م.حيدر فاضل
1:30
4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
حقوق الانسان
أ.م.د. علي صادق
8:30
9:30
مبادئ انتاج حيواني نظري
أ.د. ماجد محسن سلمان
8:30
9:30
مبادئ علم التربة نظري
أ.م.د. ناصر جبير راضي
8:30
9:30
مبادئ وقاية نبات نظري
م.د. عبد الله نزار
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لغة انكليزية1
م.حيدر فاضل
9:30
10:30
مساحة مستوية نظري
م.م. مناف جبير
9:30
10:30
كيمياء تحليلية نظري
ا.م.د. بشائر جواد كاظم
9:30
10:30
GA مبادئ وقاية نبات عملي/.
م.د. عبد الله نزار + امال هادي
9:30
11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
GB حاسوب1 عملي/
م .علي حسين+ م.حيدر فاضل
10:30
1:30

GA مبادئ انتاج حيواني عملي/
د. ماجد محسن +سيف كسار
10:30
12:30
GB مساحة مستوية عملي /
م.م. مناف
10:30
12:30
GA كيمياء تحليلية عملي /
د. بشائر جواد+م.م. صابرين سلام+ كواكب
10:30
12:30

GB مبادئ علم التربة عملي/
د.ناصر جبير
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
GB مبادئ وقاية نبات عملي/.
م.د. عبد الله نزار + امال هادي
11:30
1:30
12:00 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
حيوان عام عملي
ا.د.لينا اديب + م. د.علي اسكندر+ زينب هادي (م.الفسلجة)
1:30
4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مبادئ محاصيل حقلية
د. تمام محمد حسين
2:30
4:30
مبادئ محاصيل حقلية عملي
د. تمام محمد + عزيز كامل (ق .1)
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
مبادئ طيور داجنة نظري
د. علي جبر حمود
8:30
10:30
حيوان عام نظري
د. لينا اديب
8:30
10:30


كيمياء عضويةعملي
د. ميساء +صابرين سلام + كواكب محمد (م. الكيمياء)
8:30
11:30
رياضيات
د. شهاب احمد
8:30
11:30
مبادئ احصاء نظري
د. علي محمود
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

مبادئ طيور داجنة عملي
أ.م.د علي جبر
10:30
12:30
خليل عبد الامير
كيمياء عضوية نظري
د. ميساء عبد الرضا
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حيوان عام نظري
ا.د. لينا اديب
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مبادئ محاصيل حقلية نظري
م.حيدر رزاق كشكول
12:30
2:30
مبادئ احصاء عملي
ا د. علي محمود+ فاطمة علي + زينب هادي (ق .1)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
2:30 - 3:00
بيئة وسلوك حيواني
ا.د.حمزة مزعل هوى
2:30
3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
م.حيدر فاضل
8:30
9:30
تفقيس وادارة مفاقس نظري
أ.د. عقيل يوسف
8:30
9:30
GA فسلجة حيوان عملي
د.لينا اديب
8:30
10:30
حشرات طبية وبيطرية نظري
م.د. رشا عبد الرزاق
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
GA تفقيس وادارة مفاقس عملي
أ.د. عقيل يوسف+ زينب هادي
9:30
11:30
GA حشرات طبية وبيطرية عملي
م.د. رشا عبد الرزاق +م.م. رافد مزاحم+ امال هادي
9:30
11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فسلجة حيوان نظري
أ.د.لينا اديب مهدي
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تصميم وتحليل تجارب نظري
ا.د. حمزة مزعل هوى
11:30
12:30
اقتصاديات انتاج حيواني نظري
م.د. حيدر فاضل عباس العادلي
11:30
1:30
تغذية حيوان نظري
أ.م.د. انمار عبدالغني مجيد
11:30
12:30
12:00 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
2:30 - 3:00
امراض حيوان عملي (ق.3)
م. د. حسن هادي +اياد كريم
2:30
4:30
تربية وتحسين حيوان عملي (ق. 3)
ا.د.حمزةمزعل.+ م.م. ابراهيم حسن+زينب هادي
2:30
4:30
تكنولوجيا منتجات عملي (ق. 3)
ا.م.د عمار عريعر+ م.م. امير شمخي نور +هالة حيدر
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
فسلجة تناسل
د. حسن هادي حمود
8:30
10:30

فسلجة تناسل نظري
م. د. حسن هادي حمود
8:30
10:30
تربية وتحسين حيوان نظري
د. حمزة مزعل هوى
8:30
10:30
فسلجة طيور داجنة نظري(ق. 3)
ا.د. عقيل يوسف الشكري
8:30
10:30
أعلاف وعلائق نظري(ق 3)
ا.م.د.انمارعبد الغني مجيد
8:30
10:30
تكنولوجيا منتجات دواجن
د. عمار حسين جواد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
امراض حيوان نظري ( ق 3)
م. د. حسن هادي حمود
10:30
12:30

مبادئ اقتصاد زراعي (ق.2)
د. اسامة نزار
10:30
12:30
أعلاف وعلائق نظري
د. انمار عبد الغني
10:30
12:30

اعلاف وعلائق عملي (ق3)
ا.م.د. انمار عبد الغني مجيد+أ.م.زيد عماد+ م.م. ابراهيم حسن+فاطمة علي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تربية وتحسين حيوان نظري (ق3)
ا.د. حمزة مزعل هوى
12:30
2:30

فسلجة تناسل عملي (ق 3)
م.د.حسن هادي + خليل عبد الامير
12:30
2:30
فسلجة طيور داجنة نظري
د. عقيل يوسف
12:30
2:30
تكنولوجيا منتجات دواجن نظري (ق. 3)
أ.م.د. عمار حسين عريعر
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
ارشاد زراعي
أ.م.د. ليث حنوش
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
مبادئ اسماك نظري
م.د. حسن هادي
8:30
9:30
GA تطبيقات حاسوب 3 عملي
م.علي حسين
8:30
10:30
كيمياء حيوية نظري
ا.د. علي محمود الكسار
8:30
9:30
صحة منتجات حيوانية نظري
د .اثير صالح مهدي
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
GA مكننة انتاج حيواني عملي/
م.د. مناف ذياب فندي +م.م.امير شمخي نور
9:30
11:30

GB مبادئ اسماك عملي/
د. حسن هادي+م.م. ابراهيم حسن+ خليل عبد الامير
9:30
11:30
GA احياء مجهرية عملي/
د. عذراء حرجان +هالة حيدر هادي
9:30
11:30

GB كيمياء حيوية عملي/
أ.د.علي كسار+ م.م. رشا عدنان + صفا ماجد
9:30
11:30
مبادئ علم البستنة
أ.م.د. عقيل كريم
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
لغة انكليزية2
م.حيدر فاضل
10:30
11:30
GA مبادئ علم البستنة عملي/
أ.م.د. عقيل كريم + عزيز كامل
10:30
12:30

GB صحة منتجات حيوانية عملي
أ.م.د اثير صالح + فاطمة علي فاضل
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مكننة انتاج حيواني نظري
م.د. مناف ذياب فندي
11:30
12:30
GB تطبيقات حاسوب 3 عملي /
أ.م.د. ليث حنوش +م.علي حسين
11:30
1:30
مبادئ احياء مجهرية نظري
ا.د.عذراء حرجان محسن
11:30
12:30
12:00 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
تربية و انتاج اسماك عملي /
م.د.حسن هادي+ م.م. ابراهيم حسن+ خليل عبد الامير (م.اسماك)
1:30
4:30

GB وراثة حيوان عملي (ق 2
أ. د. ماجد محسن+ ا.م.د.علي جبر + زينب هادي
1:30
4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
تربية و انتاج اسماك
د.حسن هادي
8:30
10:30

مبادي البان نظري (ق. 2)
م. شرف الشيخ
8:30
10:30
وراثة حيوان نظري (ق 2)
أ. د.ماجد محسن
8:30
10:30
محاصيل علف و مراعي نظري
م.حيدر رزاق كشكول
8:30
10:30


مبادي البان نظري
م. شرف الشيخ
10:30
12:30

حرية و ديمقراطية
د. علي صادق
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
وراثة حيوان نظري
د.ماجد محسن
10:30
12:30
مبادئ اقتصاد زراعي
د. اسامة نزار
10:30
12:30

محاصيل علف و مراعي نظري (ق 2)
د. تمام محمد حسين
10:30
12:30
GA مبادئ البان عملي (م. احياء مجهرية)
م.شرف الشيخ+ صفاء ماجد
10:30
1:30

GB محاصيل علف ومراعي عملي (ق. 2)
د. تمام محمد + خلود كاظم
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
GA محاصيل علف ومراعي عملي (ق. 2)
د. تمام محمد + خلود كاظم+ هالة حيدر
12:30
3:30

GA وراثة حيوان عملي (ق 2)
أ. د. ماجد محسن+ ابراهيم حسن+ زينب هادي
12:30
3:30
GB تربية و انتاج اسماك عملي /
م.د.حسن هادي+ م.م. ابراهيم حسن+ خليل عبد الامير (م.اسماك)
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
2:30 - 3:00
حلقات دراسية
د. علي جبر
2:30
3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
انتاج لحوم نظري
أ.م. زيد عماد حميد
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
GA انتاج لحوم عملي
زيد عماد + هالة حيدر +خليل عبد الامير
9:30
11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تغذية طيور داجنة نظري
أ.م.د. علي جبر حمود
11:30
12:30
12:00 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
مشروع بحث تخرج (ق . الحقل)
أ.م.د. علي جبر حمود
1:30
3:30
انتاج جاموس (ق. الحقل)
أ.د.حمزة مزعل هوى
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
انتاج ابقار حليب نظري (ق.الحقل)
أ.م.د.اثير صالح مهدي
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
اللغة الانجليزية
م.م. حيدر فاضل
8:30
9:30
علم اللحوم نظري (ق.الحقل)
أ.م.زيد عماد حميد
8:30
10:30
امراض طيور داجنة عملي (ق.الحقل)
أ.م.د.اثير صالح + م.د.علي اسكندر +اياد كريم
8:30
10:30

مشروع بحث تخرج
د. علي جبر حمود
8:30
10:30
بايلوجي جزيئي
د. عذراء حرجان
8:30
10:30
امراض طيور داجنة
د. اثير صالح مهدي
8:30
10:30

بايلوجي جزيئي عملي (ق.الحقل)
ا.د.عذراء حرجان+م.د. علي اسكندر+ هالة حيدر
8:30
11:30

انتاج ابقار حليب
د. اثير صالح مهدي
10:30
12:30

بايلوجي جزيئي نظري أ.د.عذراء حرجان محسن(ق.الحقل)
بايلوجي جزيئي نظري أ.د.عذراء حرجان محسن(ق.الحقل)
10:30
12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
انتاج جاموس
د. حمزه مزعل
10:30
12:30
علم اللحوم عملي (ق. دجلة)
أ.م.زيد عماد+ هالة حيدر+زينب هادي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم اللحوم
ا.م. زيد عماد
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ابقار حليب عملي (ق. دجلة)
أ.م.د.اثير صالح +م.م. علي فيصل + فاطمة علي
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00



9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00

2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

نخيل نظري
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00

1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مبادئ تربة نظري
الكتروني
8:30
10:30

حاسبات عملي
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

ورش هندسية نظري
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انتاج حيواني نظري
الكتروني
12:30
2:30



1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00

1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة العربية نظري
الكتروني
8:30
10:30



حاسبات4 عملي
الكتروني
10:30
12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


حرية وديمقراطية نظري
الكتروني
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

لغة انكليزية4 نظري
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00

مشاريع بحث التخرج
الكتروني
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00

1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
(الالكتروني) جيولوجي
الالكتروني
10:30
12:30
(2) رياضيات
حضوري
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ري نظري
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
بزل
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00

2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تصحر
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
وبائية متقدم
د. مجيد متعب ديوان
8:30
1:30
Advanced Apiculture
د. مشتاق طالب كريم
8:30
1:30

بايلوجي نيماتودا متقدم
د. سالي احمد
8:30
1:30

عزل وتشخيص بكتريا متقدم
د. زهراء يوسف
8:30
1:30


تحضيرات نسيجية متقدم
د. لينا اديب
8:30
1:30

تحليل الي متقدم
د. امير خليل
8:30
1:30

تصنيف نيماتودا متقدم
د. اسماء منصور
8:30
1:30

فايروسات متقدم
د. نورس عبدالاله
8:30
1:30

مركبات نانوية متقدم
د. بشائر جواد
8:30
1:30
تصنيف حشرات متقدم
د. هناء هاني
8:30
1:30

كيمياء وتحليل مبيدات متقدم
د. سلوان عبدالزهرة
8:30
1:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Immunology of insects
د. مشتاق طالب كريم
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حلقات دراسية
د. جمال حسين
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
امراض نبات متقدم
د. صادق محمد علي
8:30
12:30

بيئة حشرات متقدم
د. بيداء محسن الشكري
8:30
1:30

مقاومة حيوية لامراض النبات متقدم
د. اسامة عبدالكريم
8:30
1:30

حلقات دراسية
د. بشار كاظم
12:30
2:30

اللغة الانكليزية
د. باسل حسن كندوح
1:30
2:30

مبيدات متقدم
د. سلوان عبدالزهرة
8:30
12:30

ادارة افات متقدم
د. فراس علي احمد
8:30
1:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
12:00 - 12:30
لغة انكليزية الكتروني م.د باسل حسن
م.د باسل حسن كندوح
12:00
12:00

مباديء حشرات عملي (م. حشرات 2) GB
ا.م افراح عبدالزهرة
8:30
11:30
م. رافد حسن

مباديء حيوان نظري ( م . الاحياء المجهرية )
د.وسام عدنان
10:30
12:30
د. باسل كندوح
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
كييمياء عامة عملي G.A (م. الاحياء المجهرية )
د. بشائر كاظم
8:30
11:30
نورة جمال
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:30 - 2:00
الرياضيات
د. شهاب احمد جاسم
1:30
3:30
مباديء حشرات2 عملي GB
د. رشا عبدالرزاق
1:30
12:00
م . م بتول

نبات عام عملي GA
د. سليمان
8:30
10:30
بنين نجم

كيمياء عضوية عملي GB
د. ميساء
8:30
11:30
م.م حسن رحيم

مباديء حشرات 2 عملي GA
د. رشا عبدالرزاق
10:30
11:30
م. بتول قاسم

مباديء ارشاد تربوي
د. ليث حنوش
11:30
1:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
مباديء بستنة عملي GB
د. عقيل كريم
8:30
10:30
حوراء اسماعيل
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مباديء بستنة عملي GA
د. عقيل كريم
10:30
1:30
حوراء اسماعيل

مباديء تربة عملي GB
د.اسامة عبدالكريم
10:30
1:30
م.م منصور
مباديء بستنه نظري الكتروني
ا.م.د عقيل كريم
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حقوق انسان
م. علي صادق
12:30
2:30
نبات عام نظري
د. زينب حسن
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نبات عام عملي GB
د. زينب
1:30
3:30
د. اسامة ناظم

مباديء تربة عملي GA
د. اسامة عبدالكريم
1:30
4:30
م.م منصور
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فطريات عملي (م. الامراض) GB
د. عقيل عماد
8:30
10:30
م.م فراس هادي

GAتصميم وتحليل تجارب (ق. النبات)
د. احمد محمد
8:30
10:30
م.م كوثر راهي
كيمياء حياتية نظري حضوري ق2
د. سلوان عبدالزهرة
8:30
10:30
وراثة عملي ( م. النبات)GB
د. اسامة العيساوي
8:30
10:30

وراثة نظري الكتروني
د.اسامة لعيساوي
8:30
10:30
فطريات نظري حضوري ق2
د. عقيل عماد
8:30
10:30
وراثة عملي GB (م. الفايروسات)
د. اساة العيساوي
8:30
11:30
م.م محمد عبدالكاظم
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
د. ليث حنوش
10:30
12:30

تصميم وتحليل تجارب حضوري ق 2
د. احمد محمد حسين
10:30
12:30
فسلجة حشرات عملي ( م.الحشرات 1) GA
د. مشتاق طالب
10:30
12:30
مز رافد حسن

كيمياء حياتية عملي (م. النبات) GA
م.م حوراء اسماعيل د. سلوان عبدالزهرة
10:30
1:30
نورة جمال

فسلجة حشرات نظري ق2
د. مشتاق طالب
12:30
2:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم البيئة نظري (حضوري) ق2
د. فراس علي
11:30
1:30
تصميم وتحليل تجارب ( م. النبات )GB
د. احمد طبرة
11:30
2:30
م.م كوثر راهي

فطريات عملي ( م. الامراض ) GA
د. عقيل عماد
11:30
2:30
م.م فراس هادي
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم البيئة عملي ( م. الفايروسات) GA
د. فراس علي احمد
12:30
3:30
م.م كوثلا راهي + م.م رقية علي
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
فسلجة حشرات عملي (م. الحشرات) GA
د. مشتاق طالب
1:30
4:30
م. رافد حسن

كيمياء حياتية عملي (م. النبات) GB
م.م حوراء اسماعيل
1:30
4:30
م,م نورة جمال
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
علم البيئة عملي م( الاحياء المجهرية ) GB
د. فراس علي
2:30
5:30
م.م كوثر راهي
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فطريات نظري حضوري
د. عقيل عماد
8:30
10:30


فطريات عملي GB
د. عقيل عماد
8:30
11:30
فراس هادي

امراض نبات نظري حضوري
د.صادق محمد علي
10:30
12:30
د.فراس علي احمد
تربية نحل عملي GA
د. مشتاق طالب
8:30
10:30
م. رافد حسن + كوثر راهي

ديدان ثعبانية عملي GB
م.د باسل حسن كندوح +دوسام عدنان
8:30
10:30
كوثر راهي
الادغال ومكافحتها
د.بشار كاظم
8:30
10:30
تربية نبات عملي GA
د. تمار حسين +د. صادق محمد
8:30
10:30
محمد كاظم شدهان

تقانات عملي GB
د. سلوان + د. صبا
8:30
10:30
م.م رافد مزاحم
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تربية نحل نظري حضوري
د. مشتاق طالب
10:30
12:30

لغة انكليزية
د. باسل حسن كندوح
10:30
12:30
تربية نبات نظري
د.تمام محمد حسين
10:30
12:30

فطريات عملي GA
د. عقيل عماد
11:30
2:30
فراس هادي

ادغال عملي GB
د. بشار كاظم
11:30
3:30
م. م صالح حسين

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ادغال عملي GA
د. بشار كاظم
12:30
2:30
م. م صالح حسين

تقانات نظري حضوري
د. سلوان عبدالزهرة
12:30
2:30
د. صبا هادي

تربية نبات عملي GB
د. تمار محمد
1:30
4:30
محمد عبدالكاظم
نيماتودا النبات النظري حضوري
د. وسام عدنان
12:30
2:30
د. باسل حسن كندوح
امراض نبات نظري
د. صادق محمد علي
12:30
2:30
د. فراس علي

امراض نبات عملي GB
د. صادق محمد +د. فراس علي
12:30
3:30
رافد مزاحم

تقنيات عملي GA
د. سلوان + د. صبا
12:30
3:30
م. م رافد مزاحم
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
امراض نبات عملي GA
د. صادق محمد + د. فراس علي
1:30
4:30
رافد مزاحم

تربية نحل عملي GB
د.مشتاق طالب
1:30
4:30
م. رافد حسن+ كوثر راهي

GA ديدان ثعبانية عملي
د. وسام عدنان+ د.باسل
1:30
4:30
كوثر راهي
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مباديء احصاء عملي (ق. القسم)GA
د. خضير عباس
8:30
10:30
م.م سمراء ماجد

محاصيل حقلية عملي GB (مختبرالنبات)
د. تمام
8:30
11:30
م.م محمد عبدالكاظم
تصنيف نبات عملي (م. الفايروسات) GA
د. بشار كاظم
8:30
10:30
م.م حسين صالح

فسلجة نبات عملي (م. النبات) GB
د. زينب حسين
8:30
10:30
م.م سمراء ماجد + م.م رقية علي
احياء مجهرية نظري (حضوري)ق. الكرفان
د. وسام عدنان
8:30
10:30
د. صبا عبد الهادي
فسلجة نبات نظري (الكتروني)
د. زينب حسين
8:30
12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
(الكتروني)تصنيف نبات نظري
د. بشار كاظم
10:30
12:30
احياء مجهرية عملي ( م. الاحياء المجهرية) GB
د. وسام عدنان
10:30
12:30
د. صبا عبد الهادي

فسلجة نبات عملي (م. النبات) GA
د. زينب حسين
10:30
12:30
م.م سمراء ماجد + م.م رقية علي
مباديء احصاء نظري (حضوري)
د.خضير عباس
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
انتاج حيواني GB ق القسم
م.د بيداء محسن
11:30
2:30
م.م سيف علي

محاصيل حقلية عملي (م. النبات) GA
د.تمام
11:30
2:30
م.م محمد عبدالكاظم
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة انكليزية (الكتروني)
د. باسل حسن
12:30
2:30
تصنيف نبات عملي (م. الفايروسات) GB
د. بشار كاظم
12:30
2:30
م.م صالح حسين
محاصيل حقلية نظري الكتروني
د. تمام محمد حسين
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
انتاج حيواني عملي(م. الاحياء المجهرية)
م.م علي فيصل
2:30
5:30
م.م سيف علي

مباديء احصاء عملي (ق. القسم) GB
د. خضير
2:30
5:30
م.م سمراء ماجد
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تغذية نبات نظري الكتروني
د. زينب حسن
8:30
10:30
GA مكائن ومعدات عملي
د.اياد الخفاجي
8:30
11:30
م.م محمد شدهان
حشرات طبية عمليGB
د. بيداء محسن
8:30
10:30
م.م حسين راسم

كيمياء تحليلية عملي GA
د.سلوان
8:30
11:30
زياد سوادي
ادغال نظري حضوري
د.بشار كاظم
8:30
10:30

تغذية نبات عملي GB
د. زينب حسن
8:30
10:30
م.م سمراء ماجد

تصنيف حشرات عملي GA
د.بيداء + ا.م افراح عبدالزهرة
8:30
11:30
م. رافد حسن
تطبيقات الحاسوب نظري الكتروني
د.صبا هادي
8:30
10:30
م.م حوراء رزاق
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تغذية نبات عملي GA
د. زينب حسن
10:30
12:30
م.م سمراء ماجد

كيمياء تحليلة نظري الكتروني
د.فراس علي
10:30
12:30
د. زياد
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مكائن ومعدات نظري حضوري
د. اياد الخفاجي
11:30
1:30
تصنيف حشرات نظري حضوري
ا.م. افراح عبدالزهرة محسن
11:30
1:30
حشرات طبية نظري
د.بيداء محسن
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مكائن ومعدات عملي GB
د.اياد الخفاجي
1:30
4:30
م.م محمد شدهان
حشرات طبية عملي GA
د. بيداء محسن
1:30
4:30
م.م حسين راسم

كيمياء تحليلية عملي GB
د. صدق محمد علي
1:30
4:30
م. زياد سوادي
تصنيف حشرات عملي GB
ا.م. افراح عبدالزهرة + د. بيداء
1:30
4:30
م. رافد حسن
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
امراض محاصيل عملي (م. الفايروسات)* GB
د. صادق محمد
8:30
10:30
م. هشام روميل

بيئة حشرات عملي (م. الحشرات 1) GA
د. بيداء محسن
8:30
10:30
م.م بتول قاسم
امراض خضر نظري (حضوري)
د. جمال حسين
8:30
10:30
د. اسامة عبد الكريم
لغة انكليزية (الكتروني)
د. باسل حسن
8:30
10:30
امراض خضر عملي مختبر الامراض GA
د. اسامة عبد الكريم
8:30
10:30
م.م فراس هادي

مقاومة حيوية عملي (م. الحشرات)
د. اكرم محمد
8:30
10:30
م.م صالح حسين
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
امراض خضر عملي (م. الامراض) GB
د. اسامة عبد الكريم
10:30
12:30
م.م فراس هادي

مقاومة حيوية عملي (م. الحشرات1) GA
د. اكرم محمد
10:30
12:30
م.م صالح حسين
مقاومة حيوية نظري (حضوري)
د. اكرم علي
10:30
12:30
امراض محاصيل نظري ق. القسم
د. صادق محمد
10:30
12:30
حلقات دراسية الكتروني
د. اسامة عبد الكريم
10:30
12:30
افات مخازن عملي (م. الحشرات)GB
د. رشا عبد الرزاق
10:30
12:30
م. حيدر الكلابي

امراض محاصيل عملي (م. الفايروسات)GA
د. صادق محمد
10:30
12:30
م. هشام روميل
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مبيدات عملي (م. الفايروسات) GB
د. فضل الفضل
12:30
2:30
م.م رافد مزاحم + م. نبيل صاحب
مبيدات نظري (حضوري)
د. فضل الفضل
12:30
2:30
د. سلوان
افات مخازن نظري
د. رشا عبد الرزاق
12:30
2:30
بيئة حشرات عملي (م. الحشرات) GB
د. بيداء محسن
12:30
2:30
م.م بتول قاسم
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
امراض بساتين نظري
د. جمال حسين
8:30
10:30
د. اسامة عبدالكريم
حشرات اقتصادية نظري
د. خضير
8:30
10:30
امراض بساتين عملي GA
د. اسامة عبدالكريم
8:30
10:30
م.م فراس هادي + نيران

ادراة افات عملي GB
د. اكرم علي
8:30
11:30
صالح حسين

حلم اقتصادي عملي GA
م. هشام روميل
10:30
12:30
حسين راسم

حلم اقتصادي نظري
د. هشام روميل
11:30
1:30
ادارة افات عملي GA
د. اكرم علي
8:30
11:30
صالح حسين

امراض بساتين عملي GB
د. جمال حسين
8:30
11:30
فراس هادي + نيران
GAحشرات اقتصادية عملي
د. خضير
8:30
11:30
م. حيدر حسين
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ادارة افات نظري
د.اكرم علي
10:30
12:30
د.احمد محمد
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حشرات اقتصادية عملي GB
د. خضير
11:30
2:30
م. حيدر حسين
فايروسات نظري
د. فضل الفضل
11:30
1:30
د. اسامة ناظم
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حلم اقتصادي عملي GB
د. هشام روميل
1:30
4:30
م.م حسين راسم

فايروسات عملي GB
د.فضل الفضل + د. اسامة ناظم
1:30
4:30
حوراء اسماعيل

GA فايروسات عملي
د. فضل + د. اسامة ناظم
1:30
4:30
حوراء اسماعيل
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
No events available!